А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Благодарность сотрудникам ПКПЦ и отзыв о работе

Страницы: 1
Благодарность сотрудникам ПКПЦ и отзыв о работе
 

В перинатальном центре идеально всё! В чем, надо полагать, большая заслуга Главного врача и руководящего состава каждого подразделения и направления. Сюда же относится ЖК ПКПЦ. Сюда же - оборудованность, оснащённость, все как в фильмах:) я очень любопытная, я изучила каждый угол и каждую розетку, пока рожала и лежала в послеродовом :))))

Готова петь оды всем людям, которые здесь мне повстречались! Чудесные, добрые, отзывчивые, с юмором! Абсолютно все! Огромные профессионалы своего дела, любящие свою работу и своих пациентов!

Беременность мою вела Шалагина Александра Александровна и более идеальной беременности с точки зрения и физического и, что крайне важно, эмоционального состояния, не придумаешь! В этом огромная заслуга врача - все всегда на позитиве, без лишних назначений, без запретов, но, вместе с тем, под тщательным и чутким контролем. Все легко, все просто, всегда все подробно и очень душевно. Отношение, словно к родной! Александра Александровна очень крутой профессионал и человек огромной души! Там же, в жк, работает просто чудеснейшая акушерка Кувырзина Надежда Михайловна - спасибо вам за вашу чуткость, за вашу внимательность, оперативность работы! Всегда найдёт доброе слово, да такое, что весь день потом с улыбкой! Врач узи - Макарчук Светлана Геннадьевна - низкий вам поклон за точное определение проблемы моей первой, к сожалению неудачной беременности, а во вторую - за внимательность и ласковое объяснение, что сейчас действительно все хорошо. Спасибо ещё тысячу раз за своевременность, внимательность и профессионализм. Благодарна вам на всю жизнь!

Рожала в Перинатальном центре 15-16 августа. Врач акушер-гинеколог Журавлев Роман Юрьевич вёл мои роды, которые длились в общем 25 часов от начала первых схваток, так же вместе с ним была врач акушер Гордеева Анна, чуткая, добрая, внимательная, прямо очаровала, если можно так описать эмоции при условии происходящего в родзале))) Каждое действие врачами проговаривалось, каждое решение обосновывалось, никаких рутинных манипуляций, все мои просьбы учитывались. Ни на секунду не давали сдаться, подбадривали и шутили, восторг да и только! О профессионализме Романа Юрьевича, о его отношении к пациенткам была наслышана ещё до родов и счастлива, что удалось убедиться самой! Какой же вы крутой!! Ну, по-другому и не скажешь!)

Акушерка Пархомчук Оксана Ивановна просто золотая женщина! Спасибо вам за то, что вы такой человек! С большой буквы! Словно родная носилась со мной, хвалила, подбадривала, рассказывала подробно что и как, отвечала на тысячу моих вопросов, шутила и не давала сдрейфить и пожалеть себя,даже когда казалось, что дальше не справлюсь!

Отлично взаимодействовали с моим мужем, подсказывали ему, как он может мне помочь, подбадривали нас обоих и очень помогали во всем! Было ощущение, что мы рожаем в компании друзей)))

Спасибо огромное анестезиологу, к сожалению не запомнила фамилию, тк анестезиолог приходит в весьма эпичный момент))) Но, когда он зашёл и улыбаясь задал вопрос «ну что, будем жизнь налаживать?!» я поняла - сработаемся, я в надежных руках!))

Мои роды не были простыми и благодаря этим людям у меня самые лучшие и счастливые воспоминания о них. Шутить и хохотать с врачом и акушеркой на потугах - это ещё тот увлекательный аттракцион!)))

Низкий поклон вам, невероятные люди! Обожаю вас!))

Спасибо всему персоналу родового и послеродового отделения,врачу Степановой Ларисе Николаевне, акушерке Котельниковой Наталье Викторовне, врачам педиатрам и мед сёстрам, окружили нас с сыном профессионализмом, заботой и лаской! Я вас всех теперь очень люблю)

Ваша навсегда благодарная пациентка Ольга Соловьева:)

И, да, я рожала по полису ОМС, без заключения контракта:)

 
Добрый день. Хочу так же выразить благодарность всему персоналу дородового отделения и отделения реанимации (к сожалению всех не узнала поименно этих добрых людей) Добрые, заботливые. Всегда подскажут и помогут в интересующих тебя вопросах. Особую благодарность хочу выразить ординатору Виктории Артемовне,  врачам Воронцовой Анастасии Александровне, Дектяревой Людмиле Васильевне, Морозовой Марине Александровне,  терапевту Лазаревой Светлане Васильевне, конечно же заведующей отделением Волгоградской Елизавете Викторовне, акушерке Мустафиной Екатерине Сергеевне, Майоровой Екатерине Алексеевне, Менглиевой Айгуль Ишпулатовне,  санитарке Лазаренко Светлане Викторовна, кухонному работнику Плотниковой Надежде Петровне. Доброй души люди. Спасибо Вам за вашу работу!  Так же хочу поблагодарить сотрудников дневного стационара. Ну  и конечно же ведущего мою беременность в женской консультации Саенко Светлану Александровну спасибо за грамотное введение беремености и ваш опыт всегда все своевременно отправляла на все анализы, направляла к Врачам. Я желаю Вам дорогие сотрудники только что бы Вас ценили. И Ваш труд был высокооплачиваемый! Благодарю!
Страницы: 1
Читают тему