А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Благодарность всему ПКПЦ

Страницы: 1
Благодарность всему ПКПЦ
 

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам ПКПЦ!

21.11 у меня родился сын. Спасибо всему персоналу,кто был причастен к моим родам!!

Отдельное спасибо моему врачу Журавлев Роман Юрьевич-от чистого сердца советую врача,если Вы решили выбрать.

Роман Юрьевич был со мной на связи всегда на телефоне,а когда поступила в родовое всегда поддерживал, что немаловажно! С ним очень легко в общении, очень легко найдете общий язык и перестанете бояться) даже сможете пошутить, что тоже немаловажно.

Главное слушать врача и соглашаться на все его советы. В моем случае это было - про колоть пузырь. Знаю некоторые отказываются.Но я полностью доверилась своему врачу, о чем не пожалела. Мне с ним не было страшно!)

Мои роды прошли очень хорошо,гладко и быстро!! Конечно , все эти схватки , это все не очень ..( но в целом все хорошо прошло !Все потому что рядом был квалифицированный персонал людей!

Также хочу выразить благодарность Усковой Надежде Васильевне-она подключилась ко мне именно на принятие родов, именно она говорила как правильно тужится и тд. Если слушать врачей , то все случится как в сказке - быстро и без разрывов. Никого не слушайте,кроме своей команды в родах.

Гордеева Анна Юрьевна-мой врач в послеродовом-Вам спасибо!

И всему детскому персоналу, а также всем медсестрам.

Еще отдельное спасибо Даниловой Наталье - медсестра. Ее буду помнить всю жизнь !!)

На вторую

Ночь после родов мой сын так плакал сильно, не прекращая ;( никто ничего не мог сделать и сказать, а лишь она пришла и сказала «Так,сейчас Вы все у меня будете спать , и ты мамочка должна спать»

Мое состояние было никакое)

Я ей доверилась. Она положила меня.

Ей чудесным образом удалось успокоить Моего ребенка,что он проспал всю ночь!! И я вместе с ним. Она дала совет, как быть и что делать, если заплачет . Это все вкратце.

Это чудо-женщина. Она действительно достойна выполняет свою работу. Спасибо Вам,Вы меня будто спасли ))!! Без шуток ))

Страницы: 1
Читают тему