А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Спустя некоторое время решили всё таки написать отзыв, (Анисимов П.В.)

Страницы: 1
Спустя некоторое время решили всё таки написать отзыв, (Анисимов П.В.), Речь пойдёт про конкретного врача
 
Никому никогда не пожелаю попасть к этому врачу. Присутствовал с женой на родах, отношение врача к пациенту отвратительное, осмотр делает грубо и очень больно, жена аж плакала после его осмотров, воды отошли в 15:30 - приехали в перинатальный центр 17:00 +-. Оформили супругу, и попали в смену этого "врача". До моего прихода, с супругой был грубый, что узнал после родов. Пузырь прокололи, таблетку дали, результата ни какого, в 8 часов вечера зашел и сказал, мол таз узкий сама не родишь, плюс, раскрытия нету, будем кесарить в 2 часа ночи. В итоге время 1 час ночи, 2 часа ночи, 3 часа ночи... Ни чего... Опыта и знаний конечно у нас нету врачебных... Ну думаем не идёт врач... Наверное же человек знает что делает... Примерно часа в 4 зашел молча осмотр провёл и ушел. Вся смена в этот день была просто отвратная, ни кто ни как не информировал о течении родов. Итог таков, Анисимов просто решил оставить кесарево на следующую смену, произошла пересменка в 8 часов... После чего экстренно кесарили... Время проведения кесарево 9:55. В итоге почти 19 часов безводного периода у ребенка. После сделали прививку от гепатита. Спустя месяц как мы попали в поликлинику, узнаётся что у нас затяжная желтуха.... И нас направляют на госпитализацию, в больнице выясняется, что у нас гипоксия, три кисты в головном мозге у ребёнка. Врач из поликлиники к нам за месяц ни разу так и не дошел до нас, приходила только пару раз медсестра, почему она не сказала про желтуху... Не известно, но с поликлиникой это отдельная история. Я конечно не врач и не мне делать какие либо выводы... Но мне кажется затяжная желтуха после прививки, произошла из за гипоксии в том числе. В организме всё взаимосвязано так или иначе. Так же в больнице нам сказали, что в выписном с роддома многое не дописали почему то у вас. Теперь под итожим: Халатное отношение Анисимова привело к Гипоксии, возможно в последствии затяжной желтухе, 3 кисты в головном мозге, гипертонус, трата денежных средств на массаж, бассейн и тд... Гипоксия может вызвать разные моменты у ребёнка, надеюсь больше ни чего не вылезет.

Отдельное спасибо смене которая заступила с 8 утра, кардинальное отличие от смены которая нас принимала, все подходили интересовались, спрашивали, советовали.
До этой смены всем было до одного места, не буду вдаваться в подробности, но отношение такое будто мы каждый день рожаем и всё знаем.  
Страницы: 1
Читают тему